Можно ли претендовать на участие в программе Молодая семья при съемном жилье и прописке в квартире отца в Красноярском крае, городе Минусинске?

• г. Минусинск

Мне 24 года, ребенку 4 года мать одиночка. Могу ли я учавствовать в програме молодая семья, жилье снимаю. Прописана более 10 лет у отца в квартире (площадь 60 квадратов прописаны отец, мой сын и я,но там не проживаем) красноярский край город минусинск.

Ответы на вопрос (1):

дл участия в программе вам нужно состоять в очередности на социальное жилье. Обращайтесь в администрацию МО с заявлением в порядке ст. 49 и 51 ЖК