Если я знаю, что стоимость авто на данный момент могла покрыть весь кредит.

• г. Уфа

Сдали добровольно в банк авто за неимением возможности платить за него. Банк оценил его ниже рыночной стоимости почти на 100 тыс. руб. В итоге еще остались должны около 70 тыс. руб. Как быть в этой ситуации? Если я знаю, что стоимость авто на данный момент могла покрыть весь кредит.

Ответы на вопрос (1):

Откажитесь от этой сделки через суд, на основании ч.1 ст. 179 ГК РФ(кабальная сделка), проведите независимую оценку т.с. и добейтесь своего. Желаю удачи.