Как приватизировать свою часть дома, если соседи уже приватизировали прилегающую территорию?

• г. Северск

Я проживаю в 12 ти квартирном деревянном доме, прилегающую к дому территорию соседи приватизировали, я не знала об этом. Можно ли как то мне приватизировать свою часть!? И с чего нужно начать? Задала вопрос, но конкретного ответа не получила!

Ответы на вопрос (2):

не сможете, поскольку это общее имущество жильцов - см. ст. 36-37 ЖК

С приватизации своей квартиры нужно начать.