Как получить разрешение на хранение наследственных охотничьих ружей без дополнительных затрат

• г. Саратов

Я получила в наследство после смерти мужа три охотничьих ружья, в права наследства вступила через нотариуса, оружие сдано в полицию на хранение. Чтобы его забрать, надо иметь разрешение на право хранения. Как получить это разрешение без дополнительных расходов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проще все продать это оружие по договору купли-продажи тому, у кого есть лицензия на хранение. В противном случае получайте лицензию.