Как получить свои деньги в виде имущества должника после назначения конкурсного управляющего?

• г. Глазов

Пришло извещение о том, что решением Арбитражного суда был назначен конкурсный управляющий и в настоящее время в конкурсной массе должника имеется имущество..., что мне нужно сделать (написать), чтобы получить свои деньги в виде имущества должника?

Ответы на вопрос (1):

Вы или Ваш адвокат вправе направить конкурсному управляющему заявление о включении Вас в реестр кредиторов, приложив документы, указать банковские реквизиты вашего счета в банке для перечисления вам денег. Ознакомтесь с решением арбитражного суда на сайте этого суда .