Идет раздел совместного нажитого имущества.

• г. Ставрополь

Идет раздел совместного нажитого имущества. БМ после заседания постоянно угрожает мне, что привлечет меня за его оскорбления, которые выжаются в том, что я называю его по фамилии (Назаров) на "ты", а не по имени отчеству. Как по закону нужно обращаться в суде к БМ. С ув. Алена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алена. Вряд ли он Вас привлечет. В суде называйте его в зависимости от того кто подал иск или "истец" или "ответчик". Судью называйте "Ваша честь" (не повредит)

С уважением, Виталий Борисович.

Алена, Вы не обязаны обращаться к "БМ" по имени отчеству. Никто Вас за это не "привлечет". Самое обычное обращение, в данном сл., ИСТЕЦ и ОТВЕТЧИК (если Вы истец, называйте его ответчиком, если Вы ответчик, называйте его истцом). Но, можете и Назаровым называть.

С уважением.