Льготы и индексация для многодетных семей - особенности использования маткапитала и предоставления земельных участков в Удмуртии

• г. Сарапул

Какие льготы положены многодетным семьям по использованию маткапитала, просто льготы многодетным, индексация в Удмуртии, земельные участки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет льгот по использованию материнского капитала.