Как разоблачить несправедливость следствия и суда - рассмотрение возможности размещения документов и аудиозаписей на YouTube

• г. Клинцы

По оговору одной моей знакомой, у мужа которой имеются родственники в прокуратуре на меня было возбужденно два уголовных дела - по статья 119 часть 1 и статья 139 часть 2. Дознание и следствие по данным делам произошло очень быстро и дела были переданы в суд. По ст. 119 меня оправдали, но прокуратура подала на апелляцию. По ст. 139 еще нет решения суда. У меня имеются фотокопии материалов обоих дел, а так же аудиозаписи допросов и судов содержащие массу противоречий и фактов нарушений со стороны суда и следственных органов. Я хотел бы сделать из них видео, разоблачающие не правоту следственных органов и судей и разместить эти видео на ютюбе, так как другого способа вынудить прокуратуру отступить я уже не вижу. Нарушу ли я какие либо законы, если выставлю на всеобщее обозрение копии документов дела с указанием фамилий сотрудников полиции и прокуратуры, а так же аудиозаписи судебных заседаний с указаниями фамилии судьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего вы не нарушаете. Более того, в уголовном процессе закреплен принцип гласности.

Обязательно дайте нам ссылку, т.к. мы тоже будем смотреть.