Выгоднее получать социальную пенсию - герой покидает трудовую деятельность после 28 лет стажа

• г. Новосибирск

Я инвалид второй группы в этом месяце ухожу по старости стаж 28 лет сказали что социальная пенсия выгодней так как была небольшая зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сайте ПФР есть калькулятор расчета пенсии - можете сами посчитать и решить, какая пенсия для вас будет выгоднее