Незаконное увольнение многодетной матери из должности заведующей детского сада и принятие временной сотрудницы на мое место

• г. Якутск

Я многодетная матьпосле декретного отпуска работодатель вынудила меня уйти с должности заведующей детского сада, а новая заведующая взяла на работу временно на время декретного отпуска, хотя заявление я писала не на увольнение а на перевод с должности заведующей на должность воспитателя. А взяли временно имела ли право новая заведующая так со мной поступить? К тому же она вынудила подписать трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не имела права.Обращайтесь в суд,указывайте,что данный договор подписали под давлением руководства.