Проблемы с начислением пенсии в Эстонии - что делать?

• г. Мурманск

У меня 17 лет непрерывного стажа в Эстонии. Двое детей родились в Эстонии. В Мурманске с 97 года. 5 лет была ИП с 2007 по 2012, год стояла на Бирже 2 года работаю в школе. Пенсию получила 3333 р. В пенсионном фонде даже ничего не объяснили по человечески, только бросили: идите в социалку, пусть вам доплачивают. Правомерны ли их начисления и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу в прокуратуру , чтобы провели проверку о правомерности расчета Вашей пенсии