Проблема с начислением пенсии - пропущены 4 года, печать на документах не читается и нет записи о переименовании предприятия

• г. Уфа

При начислении пенсии не вошли 4 года, причина не читается печать и нет записи о переименовании предприятия. Есть два свидетеля, но в их трудовых такая же ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд для подтверждения периода работы.