Двойня в семье - какие выплаты и отпуск по уходу за ребенком полагаются обоим родителям?

• г. Магнитогорск

Какие выплаты полагаются на двойню если в семье уже есть ребенок? Могут ли оба родителя оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет при рождении двойни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма пособия на каждого ребенка-5436,67 рублей без учета районного коэффициента ,если Вы не работаете.Отпуск могут взять оба родителя.