Как восстановить утерянную сберкнижку и продолжить ею пользоваться - подробный гайд для 17-летнего владельца

• г. Тихорецк

Хочу по интересоваться вот чем: утеряна сберкнижка могу ли я её восстановить и пользоваться ею? Мне 17 лет, а на книжку пенсия приходит. Книжка оформлена на моё имя. И можно все по подробнее объяснить!

Ответы на вопрос (2):

Ваши родители как представители или опекун должны восстанавливать.

ОБратитесь в любое отделение сбербанка с заявлением и вам восстановят книжку. Здесь никаких проблем.