Возможность уехать в другую страну после погашения долга и возможные проблемы в таможне

• г. Баку
У друга есть кредить долг 3200$ не хотел оплатить отдали в суд потом он 7% отдал теперь он может уехать в другой страну? В таможне проблемы будут? И от куда можно знать?
Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебным приставам, если долг не погашен, то выезд может быть ограничен