Иска на фиксированные алименты - что покажет запрос 2 НДФЛ с работы мужа?

• г. Кинель

Муж год назад сделал липовой справку что зарплата 5 с копейками и платит 1200 алименты. Подала иск в суд на фиксированные алименты, они запросили с его работы 2 ндфл, что она покажет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Справка 2 НДФЛ покажет весь заработок Вашего супруга за текущий год.