Уголовное дело открыто после аварии на гололеде, в результате которой погиб ребенок - какое наказание ожидает виновницу?

• г. Барнаул

Попала в аварию. На гололеде меня выбросила на встречную полосу. В результате аварию с машиной которой мы столкнулись погиб ребёнок уже в больнице. Завели уголовное дело по факту смерти идет расследование какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

наказание по ч.3 ст.264 УК РФ. вид и размер наказания будет определять суд с учётом обстоятельств дела