Какие смягчающие обстоятельства могут повлиять на срок?

• г. Москва

Закончилось следствие по статья 159 часть 4 через 30 статью, Через 2 недели суд, будем брать особый порядок и признавать свою вину, чтобы получить срок ниже низшего. Какие смягчающие обстоятельства могут повлиять на срок?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Смягчающие обстоятельства перечислены в ст.61 УК РФ. Кроме того, учтите, что назанчение наказания ниже низшего предела, с применением ст. 64 УК РФ , это ПРАВО, а не обязанность суда. С уважением, адвока Калинина А.А.