Является ли выплаченный административный штраф по почте имущества судимостью.

• г. Махачкала

Является ли выплаченный административный штраф по почте имущества судимостью.

Ответы на вопрос (2):

нет, судимость - это ответственность по уголовному делу

Вы совершили административное правонарушение, а судимость - это когда человек совершает уголовное преступление, т.е. пресиупление предусмотренное УК РФ