Накопление крупной суммы на счету фрилансера - Как банк и ведомства могут узнать о поступлениях и нужны ли разрешительные документы?

• г. Новокузнецк

Работаю фрилансером. Клиенты оплачивают заказы переводом мне на карту. Там уже накапливается более 600 000. сообщит ли банк куда - нибудь, о том что в течении полугода на счету клиента появилась такая сумма? Если да, то по собственной инициативе ли только по запросу этих ведомств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По собственной инициативе банк не станет сообщать