Ошибочно проданные земельные паи - как решить проблему в договоре наследства

• г. Нижний Новгород

У моей тётки было 3 земельных пая (один свой и два родительских, доставшихся ей по наследству). Когда она проводила домой газ, она продала свой пай. Но в договоре допущена ошибка и числится, что она вроде как продала 3 пая. Тётка померла, мой отец (её брат) оформил наследство. Как нам быть с паями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у вас судебная перспектива, вам нужно будет в судебном порядке оспаривать документ о продаже паев - ст. 3 ГПК Обратитесь к юристу очно со всеми документами