Регистрация отправления извещений о намерении подарить долю квартиры в случае наличия 7-ми собственников

• г. Чебоксары

Где зарегистрировать отправление извещений другим собственникам доли (всего 7 собственников) квартиры о намерении подарить долю третьему лицу (в моем случаем матери мужа)?

Ответы на вопрос (2):

Нигде не надо регистрировать. Просто отправляете по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Ответ неверный. Вы же долю не продавать, а дарить собираетесь. В этом случае не требуется уведомлять других собственников. Никого уведомлять не надо. Дарите.