Какой отдел налоговой отвечает за неплатежи арендодателя по налогам за сдачу квартиры в Москве при наличии договора и чеков оплаты?

• г. Москва

В какой отдел налоговой обращаться, с информацией о арендодателе, неплатящим налоги за сдачу квартиры в Москве. Договор аренды есть, и чеки за оплату аренды есть.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в налоговую инспекцию вашего района (округа), у вас обязаны принять сообщение...возможно подать сообщение на сайте налоговой инспекции

Ирина, какое Вам до этого дело, платит он налоги или нет? В чём Ваши лично права нарушены?

С чего Вы собственно взяли, что он именно не платит? Он , во-первых, должен подать декларацию только на следующий год после получения доходов, может он её ещё подаст, а во-вторых он Вас об этом извещать не должен.

Если у Вас есть спор по сути с арендодателем какой-то, то занимайтесь этим по сути.

А кляузничество, не относящееся к делу, никому ещё не помогло.

Обратитесь в Управление ФНС по Москве или Московской области.