Проблемы с выплатой алиментов - как справиться с невыплатами и задолженностью?

• г. Волгоград

Три года назад развелась с мужем, у нас двое детей 4 и 5 лет... после развода долгое время не платил алименты, я обратилась в суд, там сделали перерасчет за прошедший период, долг составил 360 т. р.написала заявление чтобы долг не рос и он частями его мог погашать, при этом с его зарплаты удерживали алименты в размере 2900... на данный момент с мая месяца я не получаю ни чего, с зарплаты не удерживается, и он не погашает долг... что мне делать? От приставов толку мало...

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаешь. Работать его не заставишь и пристава к нему не приставишь.

В России таких решений не исполняется более половины.

Желаю терпения и удачи.