Какую сумму обязаны выплачивать детям сиротам в учебных заведениях?

• г. Ставрополь

Какую сумму обязаны выплачивать детям сиротам в учебных заведениях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждом конкретном учебном заведении имеется своё стипендиальное положение, в котором и установлены эти суммы.

Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.