Проблемы с работодателем - урезание отработанных часов и низкая заработная плата

• г. Екатеринбург

Проблема в том, что мои работодатель убирает отработанные мною часы из табеля. Как с этим быть? Это первое. А второе-платят мне всего 5200-6600. В зависимости от часов. А по договору у меня тарифная ставка в размере 8500 с учётом уральского коэффициента. Законно ли мне платят? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Платят согласно отработанного времени-правильно,А уменьшение количества отработанного времени-незаконно.Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.