Есть ли скидка на проценты алиментов при содержании ребенка-инвалида, если уже уплачиваются алименты на первого ребенка?

• г. Новосибирск

Сын платит алименты на первого ребенка, сейчас в данный момент содержит своего второго ребенка-инвалида, имеет ли он какую-нибудь скидку на проценты по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только если мать инвалида подаст на него на алименты.

УДАЧИ ВАМ

если будет решение суда об алиментах на второго ребенка, то можно уменьшить алименты на первого

Пусть обращается к мировому судье по месту регистрации для снижения размера алиментов основанием будет наличие второго ребенка тем более инвалида