Как получить полный расчет и требовать трудовую книжку после увольнения по собственному желанию?

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста, в какой срок после увольнения по собственному желанию мне должны выдать полный расчет (что в него должно входить (з.п. за месяц, конпенсация за отпуск))? и трудовую книгу? Куда следует обратиться если эти обязательства работодателем будут нарушены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Произвести расчет и выдать трудовую книжку обязаны в день увольнения.Обращаться в суд.