Сотруднику МВД, подполковнику юстиции, отказано в продлении контракта, но сейчас возможно его продление?

• г. Томск

Являюсь сотрудником МВД, в звании подполковник юстиции, в 2014 г. был продлен контракт по достижению предельного возраста на 1 год, который истек 09.05.2015 г., в дальнейшем продлении было отказано ссылаясь на распоряжение Министра от 02.02.2015 г.. с 04.05.2015 г. нахожусь в очередных отпусках, в распоряжение не выведена, в октябре распоряжение Министра было отменено и сотрудникам, у которых истекал предельный возраст в октябре контракты были продлены, возможно ли в настоящее время продление мне контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Значит и у вас есть такая возможность