Как понять-ваш вопрос под № принят, но он уже не доступен юристам, прошло более суток. Но я ответ на него не получила.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Если ответ не получили, задайте вопрос снова.

Здравствуйте, Наталья.

Все очень просто:

1. Юристы, которые отвечают на вопросы на этом сайте - не сотрудники сайта и они не обязан отвечать на все вопросы.

2. Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, Вы должны написать его максимально понятно и конкретно.

3. Вы должны понимать, что за ответы на Ваши вопросы юристы деньги не получают (за исключением VIP вопросов).

Удачи Вам.