Как можно узнать новые паспортные данные бывшей жены в случае судебных споров?

• г. Ногинск

У меня есть старые паспортные данные бывшей жены. Сейчас у нас много судебных споров в отношении ребенка и имущества. В прошлом году она сменила паспорт (45 лет). Могу я как то узнать ее новые паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

А зачем они непонятно... Просто так вам их нигде не назовут.