Как прописать несовершеннолетнюю дочь к отцу без его согласия - выходы из сложившейся ситуации

• г. Орёл

Ситуация такая... Нахожусь в разводе, есть несовершеннолетняя дочь, имеется временная регистрация, срок которой подходит к концу. Отец дочери живет в собственном доме (собственник). Могу ли я прописать свою дочь к нему без его согласия, если ни я ни моя дочь не имеем постоянной регистрации, временая подходит к концу, и нет жилья? Какие есть выходы из сложившейся ситуации? На что опираться при решении данной проблемы? Заранее огромное спасибо и простите если есть орфографические ошибки!

Ответы на вопрос (1):

Прописаться или прописать можно только с согласия собственника и больше никак