Сроки перечисления денег после выигрыша судебного разбирательства о взыскании заработка и компенсации морального ущерба - необходимость написания заявления и его форма.

• г. Оренбург

Выиграла суд у организации о взыскании заработка и компенсации морального ущерба. В какой срок ждать перечисления денег или нужно писать заявление, если писать то в какой форме.

Ответы на вопрос (1):

Получите в суде исполнительный лист и предъявите его приставам.