Право на налоговый вычет за приобретение квартиры в январе 2015 года при нахождении на пенсии с 2013 года и без работы с июня 2015 года

• г. Санкт-Петербург

Мне имею ли я право на налоговый вычет за приобретённую квартиру в январе 2015 года если я уже находилась на пенсии с сентября 2013 года ипродолжала работать, но в июне 2015 года я уволилась и в настоящее время не работаю, а получаю только пенсию по старости.

C уважением Марина Полторак.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на вычет в размере налога ,уплаченного вами в2014- 2015 году. Можете обращаться в налоговую