Проблемы с юристом - как получить назад свои документы и решить вопрос с просроченной задолженностью?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, хотела решить вопрос с просроченной задолженностью, пошла к юристу, отдала ему документы по банку, в котором брала кредит. В итоге прошло много времени, организация у него сменилась, сидит теперь в другом месте. По моему делу он ничего не решил, и документы я у него не могу забрать! Помогите. Он все время придумывает какие-то отговорки, а я у меня уже ситуация с кредитом ухудшилась. Что мне можно сделать, чтобы он мне отдал мои документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.