Как избежать проблем со страшным кредитом - варианты решения и возможные последствия

• г. Москва

Помогите пожалуйста, брала кредит на достаточно большую сумму, потом делала рефинансирование на него и не смогла в конечном итоге за него платить. Звонки уже были, уведомление присылали по месту жительства и домой уже тоже приходили. Помогите, что можно сделать, из за этого кредита появились проблемы с работой, очень боюсь, что подадут ещё в суд, но и платить не могу так много. Что можно сделать? Какие ещё есть варианты чтобы решить данную проблему. Помогите, пожалуйста.

Кроме банкротства (возможно, можно ли позвонить в банк и ещё раз пересмотреть кредит? Чтоб был мерок минимальный платёж или ещё какой вариант.

Ответы на вопрос (3):

Если вам уже делали рефинансирование и вы все равно не смогли платить, то кроме банкротства у вас вариантов нет.

Можно его законно списать и ничего не платить.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

Подробнее ➤

Более подробная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. В ваше варианте можно в рамках исполнительного производства поработать или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично.