Взыскание долга перед банком - действия судебных приставов и возможность наложения ареста на имущество без дополнительного решения суда

• г. Омск

Взыскании долга перед банком. Какие действия судебных приставов мне ждать. Могут ли они сами наложить арест на есть решения суда вступившее в законную силу о мое имущество или нужно дополнительное решение суда.

КАК ОНИ ДЕЙСТВУЮТ. ИЛИ БАНК МОЖЕТ НЕ ОТДАВАТЬ РЕШЕНИЕ ПРИСТАВУ.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист взыскатель (банк) предъявляет приставу, и он предпринимает меры по розыску доходов должника и его имущества, обращению взыскания на него.