У нас приватизир трёхкомнатн квартира. Я и мама занимаем две комнаты, отец - одну, не проживает. Как помешать ему продать комнату.

• г. Орёл

У нас приватизир трёхкомнатн квартира. Я и мама занимаем две комнаты, отец - одну, не проживает. Как помешать ему продать комнату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не помешать, он имеет право продать свою долю, но вы имеете право купить ее первыми, если же вы отказываетесь или не можете, то он может продать ее третьим лицам