Я работаю сварщиком пластмасс. Характеристика условий труда 3.2. Мне положен вредный стаж?

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (1):

Я работаю сварщиком пластмасс. характеристика условий труда 3.2. Мне положен вредный стаж?

---это зависит от аттестации вашего рабочего места и от списка должностей по вредным специальностям. консультацию нужно готовить. можете обращаться лично к любому юристу на платной основе.