Проблемы с возвратом денег за неодимовый магнит - что делать?

• г. Липецк

Я приобрела в Интернет-магазине неодимовый магнит. Заказ из города Химки пришел в течении 5 дней. Мне товар не подошёли я отправилаего обратно, конечно, заплатив деньги. Но вот уже две недели нет возврата 6 ниденег. Ни ответов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией о расторжении договора и возврате оплаты, при отказе - в суд. Ссылайте на ст. 26.1 ЗоЗПП Право отказаться у вас есть