Запрос помощи в решении проблем с ТСЖ в Выборге и поиск грамотного юриста в СПб

• г. Санкт-Петербург

Я работаю простым специалистом в сбербанке, в спб, живу в Выборге, зп не большая, оплатить дорого юриста не могу, на бесплатных консультациях начинают сразу требовать денег, на рассрочку не соглашаются, а у меня огромные проблемы с тсж терем в Выборге, дошло до самоуправства со стороны председателя тож. Очень нужна помощь юриста: консультация, помощь в составлении обращений, исков, помогите, пожалуйста, или посоветуйте грамотного юриста в спб.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любому из юристов с данного сайта.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте,знаете здесь все юристы конкурируют между собой,поэтому выберите любого и напишите личное сообщение, есть и рассрочки и низкие цены.

А ваш банк в долг будет работать?! Вот и юрист - ТОЖЕ!