Как оспорить отказ РГС-Сибирь выплатить по полису КАСКО после ДТП с неуказанным водителем?
₽ VIP

• г. Иркутск

Автоиобиль застрахован по КАСКО РГС-Сибирь, попал в ДТП, за рулем находился водитель не указанный в полисе. РГС отказал в выплате. Есть ли шанс оспорить решение РГС?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

были нарушены условия договора страхования, поэтому думаю без вариантов.