У меня состоялся суд 28.09.09 г. Я выступала в качестве истца.

• г. Тверь

У меня состоялся суд 28.09.09 г. Я выступала в качестве истца. Ответчик, не смотря на устное предупреждение о подаче на него в суд и на высланное на его адрес письмо с документами и повесткой в суд, не явился. Суд проходил с моего согласия без присутствия ответчика. Повестку с почты, о том что пришло письмо с решением суда на мой адрес, я получила 10.10.09 г., а само письмо смогла взять только 12.10.09 г. Открыв письмо, на решении суда стоял штамп 08.10.09 г.

Подскажите пожалуйста, с какого числа решение суда считается вступившим в силу?

Ответы на вопрос (1):

Если не подано заявление или жалоба, то на 11 день с момента изготовления решения в окончательной редакции..Это надо смотреть в самом тексте решения суда , т.е. в деле......