Проблемы с отделкой сайдингом - что делать, если работники не приходят и сроки по договору истекают?

• г. Краснодар

Я заключила договор с ООО "ЭкоСтройСервис" на отделку сайдингом пристройки. Согласно договору я должна была перевести 34000 руб. на приобретение материалов, а после окончания работ перевести на тот же счет 16000 руб за работу. После того как деньги на приобретение материала поступили на счет, согласно договору на следующий день должны были начаться ремонтные работы, но прошла уже неделя, а меня все "кормят завтраками". Каждый день звоню директору этой фирмы и он мне клятвенно обещает, что работники приедут завтра. Послезавтра истекает срок окончания работ, который указан и в договоре, но я сомневаюсь, что если даже работники и появятся, то наврядли успеют выполнить работу. Скажите, пожалуйста, что я могу предпринять в данной ситуации и куда следует обращаться, если работники так и не появятся до окончания срока, указанного в договоре? Заранее спасибо. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

В данном случае нужно обращаться в суд.

С уважением, Светлана Сергеевна