Приватизированная квартира и временная регистрация - возможные проблемы при продаже и правовые аспекты для беременной племяницы

• г. Аксай

У меня такой вопрос, моя квартира приватизирована, племянница беременна и просит временную регистрацию. При продаже квартиры возникнут ли какие нибудь проблемы? Или она может на что то претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, вероятней всего ей нужна регистрация для того, что бы прописать ребенка после рождения. Не знаю как в Аксае, но у нас шансов выписать несовершеннолетнего практически нет если учесть, что мать ребенка будет зарегистрирована в вашей квартире.

Тоесть когда я решу продать квартиру я не смогу это сделать?