Проблемы с телефоном из МТС - 28 дней экспертизы, без компенсации или замены

• г. Воскресенск

Купил телефон в МТС через неделю перестал работать сннсор. Взяли на экспертизу на 21 день. Прошло 28 ни телефона ни денег. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходима письменная мотивированная претензия на возврат его стоимости.

Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией, руководствуясь Законом о защите прав потребителей, о возврате денежных средств за телефон. При оставлении претензии без удовлетворения - обращайтесь с заявлением в суд.