Возможность возврата излишне удержанного налога после реорганизации - сроки и процедура

• г. Городец

В январе в компании была реорганизация и смена стали удерживать полный подоходный налог. В сентябре подала в бухгалтерию весь комплект документов для уменьшения подоходного налога. Вернуться ли мне излишне удержанный налог, и если да,то в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если сумма излишне удержанного налога за предыдущие месяцы превышает сумму удержанного налога за месяц,ее перенесут на следующий.Выплату зарплаты произведут с учетом перерасчета.Окончательный перерасчет по налогу производится по окончании налогового периода-года.