Если я приобрету квартиру и через год ее продам, в дальнейшем больше не буду приобретать жилье.

• г. Владимир

Скажите пожалуйста. Если я приобрету квартиру и через год ее продам, в дальнейшем больше не буду приобретать жилье. Мне нужно будет платить налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы продадите свою квартиру, вы перестаете быть ее собственником, все расходы , в том числе и налоги несет новый собственник