Штраф за дтп из-за несоблюдения дистанции - 1500 тыс. рублей. Пострадавший требует компенсацию за утерю товарного вида машины и утверждает о сотрясении пассажира.

• г. Нижний Новгород

Стал виновником небольшого дтп, при несоблюдении дистанции, выписали штраф 1500 тыс. рублей, пострадавший требует навязчиво денег за утерю товарного вида машины, и плюс приписал что пассажир на следующий день обратился в больницу с сотрясением, удар был не сильным, у моей машины даже нет повреждений.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращается в страховую компанию.

Если есть страховки, то выплатить страховая.