Требования банка о предоставлении справок из Психо-и Нарко-диспансеров по месту постоянной прописки - законны или нет?

• г. Самара

Я продаю недвижимость (дом). Покупатель оформляет ипотечный кредит в Сбербанке для покупки у меня этого дома. Я работаю в другой области, чем отделение СБ, где оформляется ипотечный кредит. По месту работы у меня оформлена временная регистрация. Соответственно, когда банк через покупателя запросил у меня справки из Психо-и Нарко-диспансеров я их получил по месту временной регистрации. Теперь Сбербанк требует, чтобы я все-таки предоставил такие же справки по месту постоянной прописки (в Москве). Насколько законны по Вашему требования Банка?

Ответы на вопрос (2):

Требования банка незаконны. Они просто так страхуются.

Абсолютно незаконные требования. Вы не обязаны ничего предоставлять.